Телефон: 8 (495) 968-80-31
Часы работы: круглосуточно
ОГРН 1155003004200 ИНН 5003116281

Охрана и сопровождение грузов

охрана_грузов

Охрана и сопровождение грузов

Обеспечит полную сохранность перевозимых документов, денег, вещей, продукции комплекс мероприятий по сопровождению и охране грузов. Оказание услуги осуществляется на основании заключаемого между заказчиком и представителем нашей частной охранной организации договора.

Гарантия безопасного перемещения груза

Процедурой сопровождения грузов по России и охраной содержимого от посягательств злоумышленников занимается специально сформированная группа охранников.

Каждый ее член:

  • прошел многочасовую психологическую подготовку и точно знает, как действовать в ситуациях, когда ценностям и осуществляющему их перевозку водителю угрожает реальная опасность;
  • находится в превосходной физической форме;
  • превосходно владеет холодным и огнестрельным оружием и готов применить полученные навыки в критических ситуациях.

На протяжении всего пути следования профессиональные охранники контролируют окружающую обстановку и в случае необходимости готовы предпринять направленные на защиту груза меры.

Как воспользоваться услугой

Чтобы заказать сопровождение грузов по России, достаточно оставить заявку на сайте нашей частной охранной организации. На этапе заключения договора необходимо согласовать маршрут следования, передать информацию о сроках транспортировки, личные данные водителей, госномера автомобилей представителю охранного предприятия.

В отдельном порядке проходит обсуждение и согласование с клиентом особых условий перевозки. К таковым относятся необходимость в нескольких сопровождающих груз автомобилях, количество прошедших специальную подготовку охранников с холодным и огнестрельным оружием. Согласовывать связанные с организацией охраны ценных грузов нюансы стоит заранее за несколько дней до предполагаемой даты отправки авто.