установка рольставней

Рольставнями являются одинаковые по размеру детали, которые скреплены в разворачивающееся и сворачивающееся полотно. С их помощью открывается и закрывается окно и иногда вход в определенное помещение. Проведение установки современных рольставней считается достаточно трудным делом, которым должны заниматься исключительно квалифицированные специалисты. За такими необходимыми услугами рекомендуем обратиться к нам специализированную компанию.

Способы установки

Наши мастера выполняют установку современных рольставней наружным, встроенным или комбинированным способом.

При наружном виде монтажа присутствует выступающая часть в виде короба, позволяющая при необходимости свернуть полотно установленной рольставни. Такой монтаж считается простым и проводится очень быстро, так как для этого не требуется отдельная подготовка ниши для обустройства короба из-за его монтажа именно снаружи.

Установка приобретенных рольставней с выполнением наружного крепления проводится таким образом, чтобы при закрытии материалом могли быть полностью прикрытыми дверь, окно или выбранный дверной проем.

Проведение встроенного типа монтажа также может быть выполнено нашими специалистами. В этом случае все конструктивные используемые элементы находятся в нише, образованной дверными или оконными расположенными проемами.

Также мы занимаемся установкой рольставней по специальной комбинированной технологии, при которой используемый материал размещается во внутренней части за стеклом в оконном проеме. Это совершенно не мешает в дальнейшем свободно открывать или закрывать окно.

Преимущества сотрудничества с нами

Наша компания в течение многих лет специализируется на установке рольставней. Монтаж проводится нашими высококвалифицированными мастерами с обязательным соблюдением всех нюансов и особенностей этого процесса:

  • предварительно изучается тот проем, где будет установлено изделие, причем на гладких и совершенно ровных стенах не должно быть трещин;
  • нашими сотрудниками подбираются все необходимые крепежные элементы, выбор которых зависит от материала рольставен и стен.

Наши бригады мастеров имеют все необходимые инструменты и оборудование, поэтому рабочая задача будет оперативно выполнена независимо от уровня сложности. Обращайтесь в нашу компанию. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!