viber image

В городах жители многоэтажных домов и работники разных организаций достаточно часто сталкиваются с присутствием на собственной территории чужих автомобилей. В решении такой проблемы поможет установка шлагбаума. К тому же в этом случае пешеходы будут передвигаться по частной территории безопасно.

Виды шлагбаумов

В настоящее время в соответствии с местом своего монтажа шлагбаумы классифицируются на следующие виды:

  1. Дорожные модели.
  2. Расположенные на автомобильных парковках шлагбаумы.
  3. Устройства, размещенные около железнодорожных магистралей.
  4. Шлагбаумы, устанавливаемые у контрольно-пропускных пунктов.

По способу управления устройства могут быть механическими или полностью автоматическими, при необходимости обеспечивающими бесперебойное и быстрое открытие. Также часто устанавливаются специальные антивандальные шлагбаумы, являющиеся препятствием для проникновения на закрытую территорию различного тяжелого транспорта.

Преимущества установки шлагбаума

Основными преимуществами установки такого современного оборудования являются:

  • обеспечение безопасности пешеходов и предотвращение ДТП;
  • отсутствие посторонних размещенных автомобилей на территории;
  • возможность размещения своего транспортного средства на полностью огражденной территории;
  • лучшая видимость ночью из-за наличия на шлагбаумах сигнальных огней.

Наша компания, обладающая соответствующей лицензией, в течение многих лет занимается установкой самых разных видов шлагбаумов и поэтому предлагает своим клиентам воспользоваться нашими услугами по самым лучшим ценам. Мы сотрудничаем с частными и юридическими лицами.

В нашем коллективе работают высококвалифицированные специалисты, которые могут установить шлагбаум в течение одного дня. Каждый рабочий этап прорабатывается нашими специалистами с особой тщательностью и с обязательным соблюдением всех нюансов настройки от производителя такого оборудования. При необходимости мы даем объяснение некоторых особенностей управления установленной на территории техникой.

При взаимовыгодном сотрудничестве с нами клиенты получают высококвалифицированное обслуживание, быстрый выезд специалистов на место проведения установки, монтаж устройства в строго оговоренный срок и длительные гарантии на выполненную работу.